Cerca     Annulla
User Name (e-mail)

Password


Accedi     Annulla

Responsabile
Marco Zadro
Tel. 0434.549449
Fax 0434.549437
e-mail: fiscale@ascomservizi.pn.it
          
Consulenti
Monica Aliberti
Tel. 0434.549440
e-mail: aliberti@ascomservizi.pn.it
          
Francesca Arban
Tel. 0434.549442
e-mail: arban@ascomservizi.pn.it
          
Patrizia Morassut
Tel. 0434.549439
e-mail: morassut@ascomservizi.pn.it
          
Licia Giuliani
Tel. 0434.549500
e-mail: lgiuliani@ascomservizi.pn.it
          
Vittorio Nachira
tel. 0434.549451
e-mail: vnachira@ascomservizi.pn.it
          
Giampaolo Spessotto
Tel. 0434.549436
e-mail: consulenti@ascomservizi.pn.it
          
Assistenti
Elisa Bernardis
Tel. 0434.549460
e-mail: assistenti@ascomservizi.pn.it
          
Doris Ceciliot
Tel. 0434.549461
e-mail: dceciliot@ascomservizi.pn.it
          
Loredana Lai
Tel. 0434.549447
e-mail: llai@ascomservizi.pn.it
          
Lorena Modolo
Tel. 0434.549446
e-mail: lmodolo@ascomservizi.pn.it
          
Sandra Vazzoler
Tel. 0434.549448
e-mail: svazzoler@ascomservizi.pn.it
          
Simona Cimarosti
Tel. 0434.549501
e-mail: scimarosti@ascom.pn.it 

                       
ASSOCIAZIONE DELLE IMPRESE,
DELLE ATTIVITÀ PROFESSIONALI
E DEL LAVORO AUTONOMO

ASCOM - CONFCOMMERCIO
IMPRESE PER l'ITALIA
DELLA PROVINCIA DI PORDENONE
P.le dei Mutilati n4
33170 Pordenone
C.F. 80005410933
Policy Privacy | Cookies
Tel. 0434-549411
Fax 0434-541865
E-mail: info@ascom.pn.it
ASCOM SERVIZI SRL C.A.F.

AREA LAVORO
Amministrazione del personale
Circolari

AREA FISCALE
Tenuta contabilità
Circolari
Scadenze
Questo sito utilizza cookies per migliorare servizi e informazioni. Continuando la navigazione o cliccando OK si accetta l'utilizzo. Informativa Cookies | OK
Design D'Orsi Studio   |   Application by Explico